Удалите с поверхностей все сыпучие и рыхлые материалы, пыль, масло, остатки краски и цементное молоко. Поверхность должна быть цельной, гладкой и сухой.
Раскатка геотекстиля может производиться как вертикально, так и горизонтально. Крепление выполняется при помощи тарельчатого крепежа.
Разметка и раскрой полотнищ мембраны SPEKTRON SM-AS осуществляется с припуском на нахлесты, рекомендуемый размер нахлеста размечен на полотнах. Сварка швов производится горячим воздухом или с помощью клея-расплава.
Утепление фундамента производятся плитами из пенополистерола SPEKTRON XPS. Крепление плит производится при помощи клей-пены.
Защитная мембрана SPEKTRON PLM-AS крепится при помощи специальных самоклеящихся крепежей или лент. Мембрану раскатывают выступами к защищаемой поверхности, стыки мембраны необходимо укладывать с нахлестом не менее 8-12 см, а край должен выходить за площадь укрываемой позиции минимум на 20-25 см. Дополнительно швы проклеиваются защитными лентами.
Не требуется.